Subasta 0068M, Lote # 327
Anónimo. Virgen de la Candelaria. Siglo XX. Escuela Cusqueña. Óleo sobre fibracel. Enmarcado. Detalles de conservación. 58 x 38 cm Estimado $3,000-4,000